Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

22-летний парень погиб в ДТП в ВКО: водитель скрылся

Опубликовано:

Трагедия произошла на трассе "Кокпекты-Васильевская переправа" в ВКО в минувшую субботу. В аварии погиб 22-летний парень, пишет NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП области.

22-летний парень погиб в ДТП в ВКО: водитель скрылся
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: Depositphotos

Авария произошла ночью. В результате полученных травм парень скончался на месте. Водитель уехал с места дорожно-транспортного происшествия.

Позже стражи порядка все же сумели установить личность водителя. Как оказалось, за рулем сидела женщина 39 лет. Замглавы региональной полиции Елдос Закимов подчеркнул, что она является жительницей села Самарское в Кокпектинском районе ВКО.

Продолжается досудебное расследование, назначен ряд экспертиз.

Отмечается, что уголовное наказание за данное преступление предусматривает 5 лет лишения свободы и лишение прав на управление ТС на такой же срок.

Напомним, что автоледи за рулем элитного внедорожника сбила ребенка на одной из алматинских улиц. Малыш получил серьезную травму головы. Врачи борются за его жизнь.

Лихач из Алматы специально нарушал правила дорожного движения, чтобы делать видео. Ролики он с гордостью выкладывал в Сеть. Стражи порядка установили личность алматинского "гонщика". У него изъяли права. Автомобиль отправился на штрафстоянку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1867139-22-letnij-paren-pogib-v-dtp-v-vko-voditel-skrylsa/

pixel