Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заслуженную артистку России обокрали во время операции в больнице

Опубликовано:

Заслуженную артистку России 66-летнюю актрису Ольгу Анохину обокрали в время операции. Звезда кино осталась без телефона и денег, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/explore/tags
Фото: instagram.com/explore/tags: Instagram

Накануне известной актрисе Ольге Анохиной провели операцию в элитной московской больнице. Именно там звезду обокрали злоумышленники. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как оказалось, палата Анохиной была открыта в тот момент, когда ее повезли на хирургическую процедуру. После возвращения звезда кино не обнаружила свой смартфон и кошелек с деньгами. Подробности случившегося пока выясняются.

Ольга Анохина — актриса театра и кино, а также театральный режиссер. Они снималась во многих известных российских фильма, а также играла в многочисленных театральных постановках.

Ольга Анохина окончила ГИТИС имени Луначарского, курс - студия Ю.А.Завадского при Театре им. Моссовета в 1977 году и сразу после была принята в труппу театра.

Напомним, ранее мошенники от имени Розы Рымбаевой "раздавали" деньги казахстанцам.

На днях Али Окапов рассказал о том, что некие мошенники, используя имя его мамы и народной артистки Казахстана Розы Рымбаевой, проводили конкурс. В рамках данного челленджа якобы раздавали по 7 500 тенге.

Молодой певец поспешил предостеречь своих поклонников и опубликовал пост в соцсетях.

Кроме того, весной этого года Ернар Айдар и его сообщники подозревались в мошенничестве на 198 млн тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1867119-zasluzennuu-artistku-rossii-obokrali-vo-vrema-operacii-v-bolnice/

pixel