Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Казахтелеком» запустил бесплатный проект по изучению английского языка для детей медиков

Опубликовано:

Новый социальный проект, созданный телекоммуникационной компанией «Казахтелеком» и онлайн-школой «Qlang» - это уникальная возможность изучения английского языка для тех детей, чьи родители борются с пандемией в этот сложный период.

«Казахтелеком» запустил бесплатный проект по изучению английского языка для детей медиков
Источник: NUR.KZ: UGC

Данный формат обучения запущен для того, чтобы оказать помощь и поддержку таким семьям, а также уделить нужное внимание детям, которые остались без постоянного общения с мамами или папами врачами.

Нужно отметить, что социальный проект стартовал 27 июля и доступен на платформе med.qlang.kz. Благодаря онлайн-обучению дети смогут самостоятельно выполнять задания в удобное время, а также изучать английский язык с опытными преподавателями. Помимо этого, на портале имеются специальные онлайн-клубы, в которых можно найти друзей и вместе улучшить знания разговорного уровня языка. По окончанию курса дети получат сертификат от онлайн-школы «Qlang».

На сегодняшний день многие уже получили СМС с индивидуальным кодом для использования онлайн-курса, который необходим для регистрации на сайте. В случае, если вы не получили такой код, то вам необходимо перейти на сайт www.med.qlang.kz и ввести ИИН родителя-медика, после чего получить доступ к обучению.

Читайте также: Дети медиков смогут бесплатно выучить английский язык благодаря «Казахтелеком»

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1867074-kazahtelekom-zapustil-besplatnyj-proekt-po-izuceniu-anglijskogo-azyka-dla-detej-medikov/

pixel