Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Почти две недели ищут парня, который уехал на работу и пропал в Кокшетау

Опубликовано:

25 июля жительница Кокшетау обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. 15 июля Олжас Токанов на Ваз-2115 отправился рано утром на работу и пока его местонахождение неизвестно, сообщает корреспондент NUR.KZ.

Пропал в Акмолинской области
Олжас Токанов. Фото: пресс-служба ДП Акмолинской области: UGC

Как рассказали в пресс-службе областной полиции, родные пропавшего 28-летнего мужчины искали его сами. Они звонили ему на мобильник, однако ответа не было.

Также близкие отправляли ему сообщения, где он успокаивал ответами, что скоро приедет. На этом связь прервалась.

Где находится место работы, близкие точно не знают. При этом у мужчины двое малолетних детей.

По данным полиции, парень выехал на работу на своем черном автомобиле Ваз-2115. На капоте есть наклейка квадратной формы.

Пропал в Акмолинской области
Фото: пресс-служба ДП Акмолинской области: UGC

После приема заявления стражи порядка отправили ориентировку всему личному составу полиции области.

Сотрудники криминальной полиции и участковые инспекторы проверили гостиницы, съемные квартиры, кемпинги, заброшенные дома, стройплощадки, парки и скверы, канализационные коллекторы, гаражные кооперативы, дачи, реки и водоемы.

Опрашивают водителей общественного транспорта и такси.

Единственная зацепка датирована 18 июля. Телефон Олжаса Токанова работал в этот день в микрорайоне Центральный, 61 в Кокшетау. Также продавцы одного из торговых объектов сообщили, что видели его, он делал покупки.

Поиск мужчины продолжается. Его ждут дома. Правоохранители просят всех, кому известно местонахождение Олжаса Токанова, сообщать об этом в «102».

Ранее появилась информация о том, что в Акмолинской области выпила антисептик и скончалась 5-летняя девочка, также здесь изготавливали поддельные водительские права.

Журналист: Сауле Кусаинова

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1866886-pocti-dve-nedeli-isut-parna-kotoryj-uehal-na-rabotu-i-propal-v-koksetau/

pixel