Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Перепалка в автобусе: ехавший без маски алматинец извинился после инцидента (видео)

Опубликовано:

Мужчина, который ехал без маски и вступил в перепалку с журналистом Динарой Турсуновой, принес свои извинения. Видео было опубликовано в Сети, пишет NUR.KZ.

Перепалка в автобусе: ехавший без маски алматинец извинился после инцидента (видео)
Кадр из видео: t.me/stopcov: Depositphotos

Видео опубликовали в Telegram-канале StорCOV Almaty. На кадрах видно мужчину, который стоит в маске и приносит свои извинения на камеру.

В ДП Алматы рассказали, что полицейскими был проанализирован видеоматериал, который ранее появился в Сети. Была установлена личность нарушителя, материалы передадут в ДККБТУ города для привлечения к ответственности.

Ранее видео, снятое из автобуса появилось в Сети, выложила Динара Турсунова.

Как пишет МИА "Казинформ", заместитель акима Ерлан Кожагапанов призвал горожан соблюдать масочный режим и придерживаться рекомендаций специалистов касательно профилактики коронавируса.

Напомним, что накануне в соцсетях разлетелось видео, снятое Турсуновой. Она вступила в перепалку с пассажиром автобуса, который отказывался надеть маску. Разговор с этим молодым человеком она записала на камеру телефона.

Стоит отметить, что главный санврач Алматы не так давно рассказал о привлечении к ответственности за нарушение масочного режима. В ДККБТУ города отмечали, что привлечением к ответственности за это нарушение занимаются они, полицейские лишь передают материалы дела в и ведомство.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1866856-perepalka-v-avtobuse-ehavsij-bez-maski-almatinec-izvinilsa-posle-incidenta-video/

pixel