Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще один парень из США разыскивает своих родителей в Казахстане

Опубликовано:

Усыновленный американцами уроженец Казахстана разыскивает своих биологических родителей, пишет NUR.KZ.

Еще один парень из США разыскивает своих родителей в Казахстане
Paul Sardar Babcock. Фото: facebook.com: UGC

Парня при рождении звали Сардар Бекнурович Баймаханов. Родился он в Таразе в 1999 году. В 2000 году его усыновили и увезли в Америку.

Сейчас его имя Пол Сардар Бабкок. Недавно молодой человек решил разыскать своих биологических родителей. Он опубликовал пост в группе Kazakh American Assosiation в Facebook.

"Если кто-нибудь сможет помочь мне найти мою казахскую семью я буду благодарен. У меня есть некоторые записи и вещи, но я не знаю с чего начать... - написал Пол.

По словам парня, его биологическую мать зовут Эльмира Калмаханбеткызы, отца - Бекнур Баймаханов. Молодой человек попросил всех неравнодушных помочь ему в поисках родных людей.

Напомним, ранее мы писали об удивительной истории Тайлера (Талгата) Блоттера из Лас-Вегаса. Его усыновили американцы в очень раннем детстве, но он смог найти свою биологическую семью даже спустя так много лет.

С началом карантина мысли о том, чтобы найти биологическую семью, стали более навязчивыми. Парень решил попытать удачу и стал писать людям с похожей фамилией.

Через некоторое время связь между Талгатом и его семьей из Павлодара была установлена.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1866780-ese-odin-paren-iz-ssa-razyskivaet-svoih-roditelej-v-kazahstane/

pixel