Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ребенок умер в ДТП с участием полицейского авто в Костанайской области

Опубликовано:

В Костанайской области в аварии с участием патрульного автомобиля погиб ребенок. Информацию подтвердили в пресс-службе департамента полиции региона, передает NUR.KZ.

Ребенок погиб в ДТП с участием патрульного авто в Костанайской области
Место происшествия. Кадр из соцсетей: UGC

По данным ведомства, смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня во второй половине дня на 10-м км трассы Костанай-Рудный.

Столкнулись патрульная машина и ВАЗ-2115. Жертвой аварии стал малыш, которому было 4 года.

На место выехали оперативники. Здесь им стало известно, что служебный транспорт ехал, включив маячки, на место другой аварии, которая произошла часом ранее на 17-м км данной автодороги. В ней погиб водитель 26-ти лет и пассажирка 23-х лет. Они вылетели в кювет.

По факту аварии с участием патрульной машины начата служебная проверка. Также возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, что повлекло по неосторожности гибель человека.

Ребенок погиб в ДТП с участием патрульного авто в Костанайской области
Место происшествия. Кадр из соцсетей: UGC

Ранее в Актау водителя обвинили в гибели 3-летнего малыша. Знакомый вез домой с отдыха семейную пару и их ребенка, но не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение. От полученных травм маленький пассажир скончался. Сейчас проводится расследование.

Накануне также появилась информация о том, что молодая мама и ребенок погибли в ДТП в Кызылординской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1866709-rebenok-umer-v-dtp-s-ucastiem-policejskogo-avto-v-kostanajskoj-oblasti/

pixel