Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дагестанец сломал нос и нокаутировал Емельяненко

Опубликовано:

Александр Емельяненко попал в больницу после боя со спортсменом из Дагестана Магомедом Исмаиловым. Последний своими четкими ударами изуродовал лицо россиянина и сломал ему нос, передает NUR.KZ со ссылкой на Sports.kz.

Дагестанец избил и сломал нос Емельяненко
Кадр из видео: UGC

Поединок между Емельяненко и Исмаиловым состоялся в Сочи и завершился нокаутом в третьем раунде. Первый весит 117,1 кг, второй - 94,6.

Изначально победу сулили Александру, ведь за его плечами числилось множество побед в различных состязаниях. К тому же для Исмаилова это был первый бой в тяжелом весе.

Настоящий фаворит проявил себя сразу, как только начался поединок. Магомед на протяжении всех трех раундов колотил Емельяненко так, что тот попал в больницу.

Исмаилов не давал прохода Емельяненко в партере, нанес значительные рассечения, сломал нос.

Из-за большого количества крови, которая растекалась по Емельяненко, рефери пришлось остановить поединок. Так, Исмаилову была засчитана досрочная победа техническим нокаутом.

Отметим, что для Александра это первый бой в текущем году. Последний раз он выступал в ноябре 2019 года, когда нокаутировал стронгмена Михаила Кокляева в первом же раунде.

Это уже восьмой по счету бой, который проиграл Емельяненко.

Ранее Емельяненко заявил, что Кадыров жестко побил его, а также показал поместье главы Чечни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1866669-dagestanec-slomal-nos-i-nokautiroval-emelanenko/

pixel