Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа дата первого за 15 лет поединка Майка Тайсона

Опубликовано:

Стало известно, когда состоится поединок между боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим. Тайсон не выходил на ринг с 2005 года, передает NUR.KZ.

Майк Тайсон
Майк Тайсон. Фото: Rich Schultz/Getty Images: Getty Images

Бой между боксерами состоится в сентябре, 12 числа. Местом их встречи станет солнечная Калифорния (США).

Ожидается, что бой будет состоять из 8 раундов. Трансляция турнира будет доступна в соцсети Triller, сообщает TMZ.

Напомним, в апреле легенда мирового бокса Майк Тайсон заявил о том, что намерен продолжить свою профессиональную карьеру боксера. Он записал видеоролик, в котором сообщил, что уже начал усиленные тренировки.

Отметим, что Тайсон не выходил на ринг уже более 15 лет: последний его поединок состоялся в 2005 году. На момент ухода из бокса за ним числилось 50 побед, 6 поражений и 2 отмененных боя.

В конце мая спортсмен показал свою атлетическую фигуру на тренировке с экс-чемпионом UFC Витором Белфортом. В небольшом ролике было показано, что Тайсон и Белфорт заканчивают разминку и направляются к тренажерам.

Также в мае стал популярным ролик, на котором Тайсон приходит на рестлинг-шоу, разрывает на себе футболку и устраивает массовое побоище.

В июле полуобнаженный Тайсон попал в объектив папарацци. Многие юзеры отметили, что "ушедший на пенсию" спортсмен не перестает удивлять своей физической формой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1866511-nazvana-data-pervogo-za-15-let-poedinka-majka-tajsona/

pixel