Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невесту зверски изуродовали и убили за две недели до свадьбы в Москве

Опубликовано:

Изувеченное тело 25-летней москвички обнаружили в квартире в центре Москвы. Полиция подозревает в зверском убийстве жениха девушки, сообщает NUR.KZ.

Жених убил невесту за две недели до свадьбы
Фото: starhit.ru: UGC

Мать жениха забеспокоилась, когда не смогла дозвониться до сына и его невесты в течение нескольких дней. Она же и обнаружила в квартире, где жили молодые, тело Марины.

По словам матери, молодые жили хорошо, и 8 августа должна была состояться свадьба. Невеста уже выбрала свадебное платье.

Жених убил невесту за две недели до свадьбы
Фото: starhit.ru: UGC

Тело девушки находилось в кровати и было изувечено до неузнаваемости, пишет REN.tv.

Жених Александр является племянником сотрудника ФСБ, передает Starhit.

Но мать жениха и соседи сообщают, что пара жила скромно. Парень подрабатывал на стройке, а девушка была администратором магазина.

Соседи отзываются о мужчине хорошо. Он помогал делать ремонт в подъезде, был тихим и добрым. Криков из квартиры никогда не слышали.

Однако девушка не раз рассказывала знакомым о фактах домашнего насилия. Об одном из моментов она даже написала в своем блоге, но позже удалила запись.

На камерах наблюдения видно, что вечером перед убийством они входят в подъезд вдвоем. Причем на видео попал момент, как девушка заходит в подъезд, а Александр кричит на нее и бьет по голове. Видео с камер наблюдения оказалось в распоряжении Life.

Внимание! Видео содержит сцены насилия! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Напомним, в Уральске мужчина пытался сжечь бывшую жену и дочь. К счастью, женщине и ребенку удалось спастись.

Жителя Нур-Султана недавно арестовали за убийство жены. Они были женаты три года, но за несколько месяцев до убийства разошлись.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1866421-zenih-ubil-nevestu-za-dve-nedeli-do-svadby/

pixel