Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выбирай черепицу SHINGLAS от международного производителя ТЕХНОНИКОЛЬ

Опубликовано:

На сегодняшний день ремонтный сезон в самом разгаре, а спрос на стройматериалы растет ежедневно. Несмотря на то, что из-за карантина многие строительные магазины остались закрыты, онлайн-продажи быстро решили данную проблему.

Выбирай черепицу SHINGLAS от международного производителя ТЕХНОНИКОЛЬ
Источник: NUR.KZ: UGC

Одним из самых востребованных строительных материалов оказалась кровля. Сделать надежную крышу над головой является основополагающим для любого дома, ведь от этого зависит насколько она будет прочной и долговечной.

Так, компания ТЕХНОНИКОЛЬ предлагает своим клиентом гибкую черепицу SHINGLAS, которая обладает не только изящным внешним видом, но и передовыми технологическими характеристиками. Устанавливая такое кровельное покрытие, вы получаете шумоизоляцию во время дождя и града, 100%-ную гидроизоляцию, надежность и гарантию качества. В зимний период на такой крыше не будет скапливаться снег, а благодаря особому составу черепица SHINGLAS выдержит резкие перепады температуры.

Компания предлагает две коллекции гибкой черепицы - «Оптима» и «Фазенда», на которые гарантия составляет 10 и 20 лет. Приобрести гибкую черепицу можно по отличной цене и в короткие сроки, даже в период карантина.

ТЕХНОНИКОЛЬ - международный производитель строительных материалов, который предлагает новейшие технологии и передовой опыт.

Читайте также: Главное – крыша над головой: какую кровлю выбирают казахстанцы

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1866340-vybiraj-cerepicu-shinglas-ot-mezdunarodnogo-proizvoditela-tehnonikol/

pixel