Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест: «Какой ты хлеб?» — пройти онлайн

Опубликовано:

Белый хлеб
Белый хлеб: Pixabay

Устали от серьезных психологических тестов? Хотите немного развлечься? Тогда пройдите тест «Какой ты хлеб?». Однако помните, что в каждой шутке есть правда, а каждый психологический опросник раскрывает характер и душу человека.

Могу поспорить: мысль о том, какой я тип хлеба, никогда не приходила вам в голову. Идея кажется немного абсурдной? Тем не менее такой психологический опросник стал безумно популярным. В интернете можно найти не менее интересные версии — игра «Хлебушек» или «Я хлебушек». Игра такого типа поможет отвлечься от будней и весело провести время.

Почему придумали тест о хлебе? Возможно, потому что без этого изделия нельзя представить жизнь современных людей. Если раньше видов хлеба было немного, то сегодня выбор есть. Бородинский, ржаной, с отрубями, семечками — приобретайте на свой вкус! Заодно разберетесь, какой сорт больше на вас похож хотя бы внешне.

Не терпится узнать, какой ты хлеб? Проходи тест скорее!

Прошли тест «Какой ты хлеб»? Как вам результаты? Пишите в комментариях какой вы хлеб и согласны ли с опросником.

Хотите узнать другие результаты? Читайте ниже:

Булочка

Веселый, добродушный, милый — это все о вас! Вы похожи на мягкую булочку, которую вкусно съесть как с вареньем, так и с сыром. Легко приспосабливаетесь к любым обстоятельствам. Креативны, умны, умеете дружить. Вас смело можно назвать душой компании и человеком-праздником.

Лаваш

Лаваш — универсальный хлеб, который вкусно есть с любой начинкой. Вы разносторонний человек. Обожаете веселье и праздники, увлекаетесь многими вещами. Вы эмоциональны, несколько сентиментальны и чувствительны. Обычно вокруг вас много поклонников и друзей.

Бородинский хлеб

Вы как вкусный хлеб с особым привкусом — многосторонняя личность с сильным характером. Любите быть в центре внимания и добиваться поставленных целей. Трудно переносите разлуку с близкими, не любите одиночество. Умеете жертвовать собой ради других.

Хлеб с отрубями

Хлеб с отрубями очень полезный, и вы об этом знаете. Всегда стремитесь хорошо выглядеть, следите за фигурой. Вам завидуют, поскольку вы всегда окружены поклонниками. Целеустремленны, активны, любите путешествия и новые впечатления. 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1866264-test-kakoj-ty-hleb---projti-onlajn/

pixel