Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывшая модель Victoria's Secret порадовала фанатов откровенным селфи

Опубликовано:

Модель Адриана Лима выложила в ленту своего Instagram очередную фотографию, которая восхитила фанатов. Откровенный снимок пришелся по душе мужской половине подписчиков красотки, пишет NUR.KZ.

Бывшая модель Victoria's Secret порадовала фанатов откровенным селфи
Фото: instagram.com/adrianalima: Depositphotos

Фото появилось пару дней назад в ее официальном Instagram. На фото Лима предстала в купальнике, который подчеркивает прелести бразильской модели, также она накрасила губы яркой помадой и надела солнцезащитные очки.

Под фото она написала: "Летнее настроение".

Стоит отметить, что Адриане уже 38 лет.

Снимок за пару дней набрал сотни тысяч лайков и десятки тысяч восторженных комментариев.

Многие комментаторы называют Лиму идеальной девушкой.

На Instagram красотки подписаны более 12 млн человек. У себя на страничке она публикует фрагменты своих фотосессий, тренировки в зале, выражает свою гражданскую позицию, а также поддерживает спортсменов из родной Бразилии, например, несколько постов посвящены ее соотечественнице Аманде Нунис, которая владеет чемпионским поясом UFC.

Напомним, что 26-летняя невеста Роналду блеснула упругими ягодицами в откровенном бикини. Фотография с отдыха у моря понравилась подписчикам.

Соблазнительный снимок выложила в Сети и казахстанская актриса Бибигуль Суюншалина. Полуобнаженная Бибигуль устроила фотосессию в лепестках роз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1866129-byvsaa-model-victorias-secret-poradovala-fanatov-otkrovennym-selfi/

pixel