Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не используйте детей": жена Кайрата Нуртаса жестко отреагировала на рассылку о пневмонии

Опубликовано:

Супруга популярного отечественного исполнителя Кайрата Нуртаса высказалась по поводу рассылки о "третьей волне коронавируса"и "массовой пневмонии среди детей" в стране. Жулдыз Абдукаримова призвала подписчиков не распространять и не верить в недостоверную информацию, рассылаемую посредством мессенджеров, передает NUR.KZ.

"Дети будут умирать": Жулдыз Абдукаримова высказалась по поводу рассылки
Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial: Instagram

В социальных сетях и мессенджерах распространяются слухи о том, что "третья волна коронавиуса" будет поражать именно детский организм. Подобные сообщения насторожили некоторых пользователей.

В этой связи Жулдыз Абдукаримова призвала своих подписчиков не верить всему, что присылают в WhatsApp и не распространять лживые слухи.

По словам супруги Кайрата Нуртаса, народ губит не этот вирус, а досужие домыслы и сплетни

"Нам нет оправдания. Не зря ведь говорят, что все беды от языка. Что бы там не произошло, мы будем говорить. В религии строго предупреждают: "говори лишь хорошие слова или молчи”. Или же у наших женщин есть особый дар и они могут разговаривать с вирусом?!

Тогда почему бы им не спросить, когда этот вирус, который предупреждает о своем скором приходе, от нас уйдет и все это закончится?! Или им платят деньги за то, чтобы они распространяли такие слухи о том, что "услышали", а не видели своими глазами?!
Или же они считают, что те, кто сидит наверху и их родные дышат совсем другим воздухом?! У них есть свой кислород?! Спаси нас всех Аллах, пусть все, что я услышала, окажется неправдой на 200%. Не нужно детей использовать в своих корыстных целях!

Такие неправдивые сплетни убивают. Хорошие слова привлекают только хорошее. А плохие слова приближают горе. Давайте говорить лишь о хорошем, или же просто молчать" - призывает актриса на своей страничке в Instagram.

Напомним, ранее на рассылку о массовой пневмонии среди детей в Алматы ответили врачи. Тем временем хейтеры разгневали супругу Кайрата Нуртаса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1866124-ne-ispolzujte-detej-zena-kajrata-nurtasa-zestko-otreagirovala-na-rassylku-o-pnevmonii/

pixel