Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама Кайрата Нуртаса отдыхает на Алаколе во время карантина

Опубликовано:

Мама звезды отечественной эстрады Кайрата Нуртаса предпочла провести свой отпуск на озере Алаколь. Продюсер Гульзира Айдарбекова учла тот факт, что в мире пандемия и решила не покидать страну, а отдохнуть на берегу лечебного озера, передает NUR.KZ.

Мать Кайрата Нуртаса проводит свой отпуск на Алаколе
Фото: Instagram/gulziraaidarbekova: Instagram

Известный казахстанский продюсер Гульзира Айдарбекова поделилась со своими подписчиками впечатлениями от отдыха на озере Алаколь. Соответствующий пост знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram.

Гульзира Айдарбекова выложила ряд снимков, сделанных на территории отеля. Мать Кайрата Нуртаса призналась, что переживала, ведь из-за карантина все зоны отдыха могли быть закрыты. Однако, к большому счастью продюсера, поездки на озеро Алаколь никто не запретил.

"Всем нам было нелегко эти 5 месяцев, и сейчас не могу сказать, что кому-то стало легче. Мы собрали немного негатива и стресса в своем теле. Обычно я приезжала на это озеро на 3-4 дня, чтобы немного восстановить силы. Переживала, что в этом году не смогу сюда попасть, однако нам всем повезло и Алаколь не под запретом.
Конечно, лечебные вода и грязь озера не помогут нам излечить раны от потери родных и близких, но жизнь продолжается и нам нужно думать о будущем. Вы тоже думайте немного о себе и о близких. Траур от потери близкого человека может ввести в депрессию. Будьте здоровы. Пусть поскорее это все закончится" , - написала она.

Напомним, хейтеры разгневали супругу Кайрата Нуртас. Ранее Кайрат Нуртас рассказал, как просил свою маму о помощи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1866080-mama-kajrata-nurtasa-otdyhaet-na-alakole-vo-vrema-karantina/

pixel