Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Аполлон": полуголый Дмитрий Нагиев похвастался мускулистым торсом

Опубликовано:

Эффектное пикантное фото российского актера Дмитрий Нагиева сразило подписчиц. Женщины бьются в экстазе, однако мужчины утверждают, что артисту необходимо прибавить в весе, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/nagiev.universal
Фото: instagram.com/nagiev.universal: Instagram

Звезда "Физрука" актер Дмитрий Нагиев взволновал поклонниц очередным горячим снимком. На сей раз мужчина опубликовал кадр с неожиданного ракурса, блеснув своим безупречным торсом.

Впрочем, Нагиев регулярно выкладывает снимки, на которых позирует в образе сексуального брутала. Женщинам нравится. Но на этот раз актер превзошел себя — он представил снимок, на котором он предстает с практически оголенным телом, при этом его миниатюрные джинсовые шорты слегка сползли.

"Минутка прекрасного для тех, кто не успел помереть молодым. Хорош, куманек. Если лайкать не будете - хотя бы курсором поводите", - подписал фото артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

Фотография произвела на публику неизгладимое впечатление. Равнодушным не остался никто.

"Секс", "Крутой, не отнять", "Бог", "Божественное тело, Дмитрий, как Аполлон", "Секси", "Огонь", "Горячий парень", "Как же хорош", "Дмитрий, нельзя так с женщинами", "Женись на мне", "Самый брутальный и соблазнительный актер",

"Худощавый", "Не помешало бы поправиться", "Нельзя быть таким классным", "Идеальный пресс", "Безупречен во всем", "Шварценеггер нервно курит", - отреагировали пользователи.

Отметим, что на своей странице в Instagram Нагиев радует поклонников не только яркими фото, но и искрометными описаниями к ним.

"Время красавчиков с пляжей прошло, пришло мое время. Хотел выложить хорошую фотку, но на ней не я. Осталось чуть-чуть посидеть дома. А пока - добро пожаловать в отряд быстрого деградирования.

Не вешайте нос, наша жизнь и до пандемии была так себе. Все будет хорошо. Берегите себя. Мойте руки, перед и зад", - гласит один из последних постов артиста.

Напомним, стало известно о жене и других женщинах Дмитрия Нагиева.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1865734-apollon-polugolyj-dmitrij-nagiev-pohvastalsa-muskulistym-torsom/

pixel