Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Улицу Бейбитшилик в столице частично перекроют на три дня

Опубликовано:

Столичные власти предупреждают граждан о том, что планируется проведение ремонтных работ на участке улицы Бейбитшилик с 20 до 23 июля, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

Улицу Бейбитшилик в столице частично перекроют на три дня
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Сообщается, что в указанный период на отрезке улицы Бейбитшилик от проспекта Богенбай батыра до улицы Есенберлина пройдут дорожно-строительные работы.

На время работ движение по улице будет полностью перекрыто.

Городское управление транспорта намерено провести средний ремонт дороги на данном участке, в связи с чем астанчан и гостей столицы просят учитывать этот момент при построении своих маршрутов перемещения по Нур-Султану, чтобы избежать форс-мажоров и образования транспортных заторов в этом районе.

Акимат приносит извинения гражданам за временные неудобства, которые могут возникнуть в связи с планируемым ремонтом дорог.

Напомним, что ранее администрация столицы опровергла появившуюся в Сети информацию о запрете на пешее перемещение по городу с 11 часов вечера.

Указывалось, что этот запрет является пунктом нового постановления главного санврача столицы, однако акимат пояснил гражданам, что не все пункты документа были приняты после рассмотрения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1865634-ulicu-bejbitsilik-v-stolice-casticno-perekrout-na-tri-dna/

pixel