Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Виктория Дайнеко восхитила фанатов архивным фото с глубоким декольте в 18 лет

Опубликовано:

Известная россйиская поп-певица Виктория Дайнеко поделилась в соцсетях старым фото, сделанным еще в 18 лет - там она предстает в одежде с глубоким декольте, пишет NUR.KZ.

Виктория Дайнеко показала фанатам архивное фото с глубоким декольте в 18 лет
Виктория Дайнеко. Фото: instagram.com/victoriadaineko: Instagram

Так вышло, что после появления на свет дочери певица сильно поубавила в частоте новых выступлений и выпуска свежего материала. Почти все свое время певица посвящает ребенку, которой уже осенью исполнится пять лет.

Впрочем, с фанатами в "Инстаграме" звезда общается довольно часто: новые посты появляются стабильно, люди оставляют комментарии. Так, недавно Дайнеко опубликовала один из старых снимков, сделанных на момент, когда ей было еще только 18 лет.

Из описания становится понятно, что фото сделано примерно в 2005 году в Киеве. На Виктории надето предположительно платье с глубоким, притягивающим взгляды декольте, а на плечи небрежно накинута кофточка.

В комментариях поклонники осыпали певицу комплиментами - они уверены, что за прошедшие годы она не совсем не постарела и осталась такой же привлекательной.

Одна из фанаток Виктории из Киева на украинском написала, что город тоже скучает и любит ее. На некоторые из комментариев Дайнеко ответила лично.

Напомним, что ранее Виктория вскружила головы фанатам еще одним горячим фото, в котором предстала в сексуальных черных чулках. Комментаторы и тогда очень положительно отнеслись к образу 33-летней певицы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1865624-viktoria-dajneko-voshitila-fanatov-arhivnym-foto-s-glubokim-dekolte-v-18-let/

pixel