Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не Ерке Есмахан": Азамат Мусагалиев спел на казахском и покорил слушателей

Опубликовано:

Известный телеведущий, комик и шоумен Азамат Мусагалиев презентовал композицию на казахском языке к бурному восторгу своих поклонников, передает NUR.KZ.

Азамат Мусгалиев. Фото: instagram.com/azabraza1984
Азамат Мусгалиев. Фото: instagram.com/azabraza1984: UGC

Популярный артист Азамат Мусагалиев исполнил песню на казахском языке и поделился творением на своей странице в Instagram.

"Это, конечно, не Дос-Мұқасан, ну и не Ерке Есмахан. Это я Азамат", - подписал ролик юморист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

Музыкальная композиция пришлась по вкусу многочисленной аудитории Мусагалиева. Подписчики отметили практически чистое произношение и отсутствие акцента у Азамата.

Некоторых заинтересовала исполненная шоуменом композиция.

Редкое видео собрало множество просмотров и одобрительных отзывов. Фанаты одарили своего кумира красноречивыми комплиментами на казахском и русском языках.

"Лучший", "Супер", "Сердце мне не рви, Аза брат", "На французский чем-то смахивает", "Это разрыв", "Это очень круто", "Это то, что мне сейчас было нужно, нежно и очень успокаивает", "Душевно", "На родном казахском - это очень круто",

"Это безумно красивая музыка и великолепный голос!! Просто всем сердцем чувствую- что песня очень душевная, по-другому быть не может", - отреагировали поклонники.

Напомним, ранее капитан "Камызяков" Азамат Мусагалиев представил свой новый проект. А в ноябре прошлого года, видео с исполнением песни на казахском языке с Мусагалиевым опубликовал другой известный КВН-щик Данияр Джумадилов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1865326-ne-erke-esmahan-azamat-musagaliev-spel-na-kazahskom-i-pokoril-slusatelej-video/

pixel