Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена хоккеиста из "Барыса" стесняется признаться, что живет в Казахстане

Опубликовано:

Мелисса Блэкер, супруга защитника "Барыса" Джесси Блэкера, призналась в интервью, что стесняется говорить своим американским друзьям, в какой стране живет во время сезона. И виной тому черная комедия "Борат", передает NUR.KZ.

Жена хоккеиста из "Барыса" стесняется признаться, что живет в Казахстане
Мелисса и Джесси Блэкер. Фото: instagram.com/pandafbaby: Instagram

Как стало известно из интервью, опубликованном на YouTube канале Bottle Girl Diaries, Мелисса Блэкер предпочитает говорить своим друзьям, что живет в России, а не в Казахстане, боясь насмешек из-за кинофильма "Борат".

Стойкий образ страны, сложившийся на основе этой комедии, совершенно не соответствует действительности, как подчеркивает жена хоккеиста. Но от насмешек это все равно не уберегает.

Последние два года Мелисса и Джесси Блэкер живут в Нур-Султане в Казахстане. Хоккеист натурализован в прошлом году и третий сезон будет проводить за "Барыс" на территории страны.

А пока легионеры из знаменитого "Барыса" натурализируются в Казахстане, казахстанская хоккеистка Булбул Картанбаева наоборот - переехала из родной страны в США. За океан она решилась переселиться исключительно ради спортивной карьеры, как говорит сама Картанбаева. Именно в Соединенных Штатах она открыла в себе талант тренера, не забросив хоккей, и смогла реализоваться.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1865312-zena-hokkeista-iz-barysa-stesnaetsa-priznatsa-cto-zivet-v-kazahstane/

pixel