Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четыре человека погибли в ДТП на трассе Уральск-Атырау

Опубликовано:

Трагедия произошла 16 июля на автотрассе Уральск-Атырау. Двое человек скончались на месте, еще двое - в больнице, передает NUR.KZ с ссылкой на официальный медиа-портал МВД Polisia.kz.

Смертельное ДТП произошло на трассе Уральск-Атырау
Иллюстративное фото: pexels.com: UGC

Как сообщает пресс-служба ДП Атырауской области, на участке автотрассы Уральск-Атырау водитель не справился с управлением вследствие чего произошла авария.

Его автомобиль опрокинулся и вылетел на обочину. В результате этого двое пассажиров, находившихся в салоне, погибли на месте еще до приезда бригады скорой помощи. 21-летний водитель и еще двое пассажиров были доставлены в местную больницу. Водитель и один пассажир скончались в реанимации.

Напомним. ранее две женщины погибли в ДТП в Актюбинской области. Причиной аварии также стала потеря управления.

Жуткая авария произошла в Алматы. На одном из перекрестков города столкнулись два автомобиля. Один человек погиб, зажатый в салоне машины, четверо пострадавших госпитализировано.

В громком деле о наезде на пешехода в Алматинской области появились подробности. Ранее сообщалось о том, что семье погибшего поступали угрозы. Правоохранительные органы Алматинской области прокомментировали видео с камер видеонаблюдения, на котором записан момент наезда.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1865282-smertelnoe-dtp-proizoslo-na-trasse-uralsk-atyrau/

pixel