Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Главный акушер России внезапно разбогатела после родов Алины Кабаевой

Опубликовано:

Главный акушер России Лейла Адамян и ее дочь Агнесса Осипова приобрели недвижимость в центре Москвы стоимостью более 14 миллионов долларов. Это приобретение совпало с беременностью Алины Кабаевой, которую наблюдала в своем центре Адамян, передает NUR.KZ.

Главный акушер России внезапно разбогатела после родов Алины Кабаевой
Алина Кабаева. Фото: instagram.com/alina.kabaeva.fans: Instagram

Как сообщает The Insider, время пребывания беременной Кабаевой в медицинском центре под присмотром Лейлы Адамян и время приобретения акушером элитной и дорогостоящей недвижимости в столице России - совпадают и это не просто случайность.

О предполагаемой дате родов Кабаевой было известно в мае 2019 года, тогда об этом написали в "Московском комсомольце". Но весь материал, связанный с этой темой, вскоре исчез. Также сообщается, что при поступлении в московский центр акушерства и гинекологии им. Кулакова для Кабаевой освободили целый этаж.

Ко всему прочему, как сообщается изданием, к ее палате была приставлена охрана, а еда поставлялась из элитных ресторанов. Позже появилась информация о том, что гимнастка родила двойню. Никаких комментариев от Кабаевой не поступало.

По сообщению The Insider, стоимость приобретенной Адамян и ее дочерью Агнессой Осиповой жилплощади составляет более 14 миллионов долларов. Так же подчеркивается, что у медика не было обнаружено никаких источников дохода, которые могли бы ее так обогатить. Кроме родов Кабаевой, как предполагает издание. На вопросы The Insider сама Адамян отвечать отказалась.

Алина Маратовна Кабаева - известная российская спортсменка, гимнастка, олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка Европы, общественный и политический деятель. Занималась вопросами развития благотворительности, милосердия и волонтерства, а также проблемами страхования спортсменов. Уже очень долгое время ее подозревают в тайной связи с президентом России Владимиром Путиным. О личной жизни спортсменки практически ничего не известно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1865132-glavnyj-akuser-rossii-vnezapno-razbogatela-posle-rodov-aliny-kabaevoj/

pixel