Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

После ссоры с подругой ушел в горы и пропал житель Балхаша

Опубликовано:

Житель Балхаша поссорился во время пикника в горах со своей подругой и сгоряча ушел в горы урочища Бектау-ата. С 5 июля мужчина числится без вести пропавшим, передает корреспондент NUR.KZ.

После ссоры с подругой пропал в урочище Бектау-ата житель Балхаша
Григорий Фаненштиль. Фото предоставлено волонтерами: UGC

Как рассказали волонтеры, 37-летний Григорий Фаненштиль отдыхал с друзьями и близкой подругой на природе. Что именно произошло между молодыми людьми, неизвестно, но мужчина молча ушел в горы.

Друзья и подруга думали, что он отойдет и очень скоро спустится к ним. Однако они прождали его до глубокой ночи, но Григорий так и не появился. Его искали всю ночь, но вестей нет до сих пор.

В полицию поступило заявление о пропаже мужчины.

"Материал по факту пропажи гражданина Фаненштиль зарегистрирован. Ведутся розыскные мероприятия", - сообщил руководитель пресс-службы ДП Карагандинской области Жанатай Сембеков.

Приметы пропавшего Григория Фаненштиль: среднего роста, худощавого телосложения с карими глазами, волосы русые с проседью. Особая примета – шрам над правым глазом.

Во время пропажи на нем были темное трико, светло-полосатая футболка, темно-синяя толстовка с капюшоном и темные кеды.

Волонтеры и родные просят всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшего, сообщать по номерам: 8 705 326 86 98, 8 708 352 64 60 или 102.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1865065-posle-ssory-s-podrugoj-usel-v-gory-i-propal-zitel-balhasa/

pixel