Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Павлодарцев напугал эксгибиционист-онанист в кустах на территории школы

Опубликовано:

Видео с мужчиной, занимающимся онанизмом, появилось в Telegram-канале «Шок типичного Павлодара». В описании при этом указывается, что ролик был снят на территории средней школы, передает корреспондент NUR.KZ.

Павлодарцев напугал эксгибиционист-онанист в кустах на территории школы
Кадр из видео: UGC

На кадрах видео, снятом очевидцами, запечатлен взрослый мужчина, приспустивший штаны в кустах и производящий «определенные движения». Судя по закадровому голосу, съемку производят девушки.

«Смотри, стоит наяривает. Смотрит на нас», - комментирует происходящее автор видео.

Долго мужчина в кустах не находился. В ролике видно, что он надевает штаны и скрывается в зарослях деревьев. Девушки, тем временем, одной съемкой не ограничились, а отправились к нему с проверкой.

«Ну что вы творите? Тут и дети, и все, а вы...» - застукав все того же мужчину в кустах, стали обращаться к нему авторы видео.

Парень при этом был вновь с приспущенными штанами. "Герой" ролика беседовать с девушками не стал, а поспешил поскорее скрыться с места.

К слову, в описании указывается, что действие происходит именно в Павлодаре на территории одной из городских школ.

Тем временем в региональном департаменте полиции ответили, что делом сейчас занимаются стражи порядка. Ведутся поиски онаниста.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1865021-pavlodarcev-napugal-eksgibicionist-onanist-v-kustah-na-territorii-skoly/

pixel