Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пробуй новые вкусы и участвуй в акции вместе с Lay’s

Опубликовано:

Lays
Иллюстративное фото: lays.kz

Новые и уникальные вкусы чипсов Lay’s подарят невероятные и захватывающие эмоции. Покупая каждую вторую пачку чипсов, принимай участие в акции и выигрывай ценные призы. А обладатель самого главного выигрыша получит 3 млн тенге.

Компания Lay’s не перестает удивлять своих покупателей необычными новинками. На этот раз бренд представил чипсы Lay’s рифленые с вкусом «Лосось в сливочном соусе» и классические со вкусом «Ребрышки гриль». Успей попробовать непередаваемые ощущения уже сегодня. Бери с собой новые Lay’s на прогулку, в кино и делись чипсами с друзьями и близкими.

Но и это еще не все. Теперь любители чипсов Lay’s могут принять участие в новой акции. Получай уникальные призы за каждую вторую пачку чипсов в вашем чеке. Для этого необходимо загрузить чек на сайте lays.kz, ознакомившись с правилами акции. Если у вас нет возможности загрузить чек, то можно отправить пустые пачки в конверте на абонентский почтовый ящик (050000, г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 134, абонентский ящик №3).

Акция от Lay’s продлится по 31 июля 2020 года включительно.

Lay’s – всемирный бренд чипсов, основанный в 1938 году. Компания популярна во всем мире, а чипсы представлены в разных вкусовых линейках для многих стран мира.

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1865018-probuj-novye-vkusy-i-ucastvuj-v-akcii-vmeste-s-lays/

pixel