Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как подружки": жена Беркута показала красавицу-маму и восхитила публику

Опубликовано:

Супруга казахстанского певца Беркута во время самоизоляции радует фолловеров новыми кадрами. Несколько часов назад Аиша опубликовала небольшой ролик со своей мамой, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/aisha_vee
Фото: instagram.com/aisha_vee: Instagram

Возлюбленная Беркута решила порадовать пользователей теплыми семейными кадрами.

"Моя мама, очень тебя люблю", - подписала видео Аиша, сопроводив послание трогательной историей о любви к родителям (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

Пользователи оценили красоту и молодость прекрасной родительницы.

В комментариях фолловеры восхищаются красотой дам, а также отмечают, что мама выглядит подругой или сестрой Аиши.

"У вас замечательная мама, вам с ней очень повезло", "Шикарные девушки", "Словно подружки", "Какая красивая и молодая мама", "Яблонька и яблочко румяное", "Такая молодая мама, я восхищена", "Очень красивые и счастливые. Оставайтесь всегда такими",

"Красавицы! Когда мама подает пример красоты, женственности, целеустремленности", "Классные девушки", "Как две подружки", — пишут пользователи.

К слову, ранее Беркут раскрыл, кто Аиша по национальности и почему он ей врет. По слова Беркута, больше всего он ценит в Аише правдивость и искренность. Певец, однако, признается, сам он иногда может приврать. Впрочем, исключительно по мелким бытовым вопросам.

Беркут также развеял слухи о национальности своей супруги. Как оказалось, красавица Аиша вовсе не испанка, и не арабка, как предполагали многие поклонники. Однако в жилах у нее течет поистине гремучая смесь.

"Аиша из Караганды. В ней много крови: русская, хакасская, узбекская. Она метиска, но больше - мусульманка. Даже по внешности она не похожа на европейку", - поделился певец.

Напомним, жену Беркута пристыдили за стрип-пластику.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1864970-kak-podruzki-zena-berkuta-pokazala-krasavicu-mamu-i-voshitila-publiku/

pixel