Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нанес 8 ножевых: появилась информация о нападении на женщину в Нур-Султане

Опубликовано:

В соцсетях появились жуткие фотографии раненной женщины. Сообщается, что экс-супруг нанес ножевые ранения пострадавшей, пишет NUR.KZ со ссылкой на официальную страницу фонда "Немолчиkz" в Facebook.

Нанес 8 ножевых: появилась информация о нападении на женщину в Нур-Султане
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: Depositphotos

По словам представителя фонда, инцидент произошел 14 июля утром. Как говорится в публикации, мужчина 1985 года рождения прибыл на работу к пострадавшей. Сообщается, что, когда она вышла на улицу, он затолкал экс-супругу в машину и увез.

Мужчина начал избивать ее, женщина сопротивлялась, тогда он нанес 8 ножевых ранений, утверждает представитель фонда в своей публикации. После этого он бросил ее на дороге, пишет автор. Проезжавшие мимо водители вызвали скорую.

Также представитель фонда заявила о том, что на пострадавшую, которую забрали на допрос из больницы, оказывали давление следственные органы.

Позже на странице фонда появилась еще одна публикация. Утверждается, что глава столичной полиции Ержан Саденов отреагировал на сообщение фонда о пострадавшей. По информации, подозреваемый задержан, проводятся необходимые следственные действия в том числе с участием потерпевшего лица.

Кроме того, в публикации сказано, что в полиции назначили проверку по факту непрофессиональных действий со стороны стражей порядка, на которые указали представители фонда.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1864927-nanes-8-nozevyh-poavilas-informacia-o-napadenii-na-zensinu-v-nur-sultane/

pixel