Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двухлетний ребенок погиб, выпав из окна четвертого этажа в Хромтау

Опубликовано:

Трагедия произошла в одном из микрорайонов города Хромтау в Актюбинской области. 2-летний малыш упал вниз с высоты 4-го этажа, пишет NUR.KZ.

Двухлетний ребенок погиб, выпав из окна четвертого этажа в Хромтау
Иллюстративное фото: PxHere.com: UGC

Мальчик выпал из окна. Ребенка в срочном порядке доставили в медучреждение. Он поступил в отделение реанимации, тем не менее, спасти малыша врачи не смогли, сообщает "Хабар 24".

Еще один трагический случай произошел в Актюбинской области. По словам главы регионального ДЧС Маргулана Аманбаева, диспетчер получил сообщение о падении из окна в областном центре. Как оказалось, упала пожилая женщина 1947 года рождения.

Следственно-оперативные органы уже получили материалы дела, они будут расследовать данный инцидент.

Напомним, что недавно в Актобе произошла массовая авария с участием автобуса. Предполагается, что ее спровоцировал водитель общественного транспорта, у которого произошел инсульт. Кроме водителя пострадали 2 человека, но их отпустили после осмотра врачей. Стражи порядка установят причины произошедшей аварии.

На прошлой неделе в двух авариях в Актюбинской области погибли женщины. Одна смертельная авария произошла на трассе "Карабутак – Костанай", вторая - на трассе Уил – Кобда". Жертвами дорожно-транспортных происшествий стали женщины 47 и 35 лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1864916-dvuhletnij-rebenok-pogib-vypav-iz-okna-cetvertogo-etaza-v-hromtau/

pixel