Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты отвратителен": унизительное фото с измазанным Джонни Деппом представили суду

Опубликовано:

7 июля в Верховном суде Лондона началось рассмотрение одного из самых громких дел, связанных со знаменитостями, - судебного процесса о клевете, который инициировал Джонни Депп против своей экс-супруги Эмбер Херд, передает NUR.KZ.

Джонни Депп. Фото: London’s High Court / pagesix.com
Джонни Депп. Фото: London’s High Court / pagesix.com: Instagram

На днях выяснилось, что суду представили фотографию со спящим Джонни Деппом, измазанным мороженым. Снимок был сделан экс-супругой актера Эмбер Херд.

Судя по кадру, артист уснул, не доев мороженное, которое затем растеклось по его джинсам. Депп объяснил свое состояние усталостью после 17-часового рабочего дня. По мнению звезды Голливуда, его бывшая жена Эмбер Херд сфотографировала его, чтобы унизить.

"Она сфотографировала меня и показала мне снимок на следующий день, сказав: "Посмотри, во что ты превратился... Посмотри на себя, ты отвратителен", — поделился актер.

Вот уже несколько лет длится скандальный развод между 56-летним Джонни Деппом и 33-летней Эмбер Херд. Звезды поженились феврале 2015 года после трех лет отношений. Однако в мае 2016 года актриса подала на развод, обвинив супруга в домашнем насилии. Джонни не только не признал своей вины, но и подал ответный иск о клевете.

О количестве женщин в биографии Джонни Деппа ходят легенды. За годы жизни его харизма и яркая внешность покорили десятки женщин, но ни одна из них так и не связала с актером свою жизнь.

С ростом популярности список романов голливудской звезды стремительно пополнялся новыми именами. Постоянная жажда свободы, сложный характер в сочетании с темпераментом Джонни не позволяли отношениям становиться длительными.

У Деппа вспыхивали романы с Кейт Мосс, Евой Грин, Шерилин Фенн, Вайноной Райдер, но предложения от кумира миллионов красавицы не дождались.

Миллионы поклонниц пристально наблюдают за новостями личной жизни Джонни Деппа, особенно сейчас, во время скандального бракоразводного процесса с Эмбер Херд.

Напомним, ранее Джонни Депп сделал сенсационное признание в суде.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1864857-ty-otvratitelen-unizitelnoe-foto-s-izmazannym-dzonni-deppom-predstavili-sudu/

pixel