Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовое ДТП с пострадавшими в Алматы: водитель потерял управление

Опубликовано:

Массовое ДТП с пострадавшими произошло в Алматы, передает NUR.KZ со ссылкой на Sputnik Казахстан.

Три человека пострадали в массовом ДТП в Алматы: водитель потерял управление
ДТП. Фото: © Sputnik: UGC

Авария случилась на пересечении улиц Раимбека и Казакова. По словам очевидцев, водитель машины марки Nissan Almera потерял управление, в результате чего авто выехало на полосу встречного движения. Здесь легковушка столкнулась с Toyota.

Nissan отбросило в сторону, после чего машина врезалась в Mazda 626.

Свидетели дорожно-транспортного происшествия рассказывают, что машины раскидало по оживленной дороге. Из-за этого движение на данном участке оказалось заблокированным.

На месте аварии сейчас работают стражи порядка. Сообщается, что в ДТП пострадали три человека: двое водителей и одна пассажирка. Все в экстренном порядке доставлены в ближайшую больницу. Отмечается, что у них многочисленные травмы, за их жизни борются медики.

Ранее сообщалось, что похожее ДТП случилось в актобе. Здесь водитель автобуса ПАЗ 10 маршрута также потерял управление и протаранил несколько машин. Сначала он на скорости въехал в Toyota Land Cruiser 200, а внедорожник ударил Honda Accord и Renault Sandero.

Причиной аварии мог стать случившийся у водителя автобуса инсульт. Детали массовой аварии сейчас устанавливает полиция.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1864658-massovoe-dtp-s-postradavsimi-v-almaty-voditel-poteral-upravlenie/

pixel