Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чувствовала себя грязной": Анита Цой, Лолита и Леди Гага стали жертвами насилия в детстве

Опубликовано:

Многие звезды шоу-бизнеса стали открыто говорить на эту тему — чтобы проблема не замалчивалась, передает NUR.KZ.

Лолита. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya
Лолита. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya: UGC

С виду шоколадная жизнь знаменитостей оказывается не такой уж и праздничной, если копнуть поглубже. За внешним лоском, роскошью и славой могут скрываться детские потрясения и другие спрятанные скелеты.

Многие признанные артисты в глубине души остаются чрезвычайно ранимыми людьми, зачастую травмированными в юности, пишет KP.RU.

Так, известная российская певица Анита Цой поделилась воспоминаниями из прошлого в рамках флешмоба #яНеБоюсьСказать несколько лет назад. Крайне подвижная и энергичная Анита в детстве не боялась темных и страшных мест.

В одном из таких закоулках ее и застал извращенец. Цой пряталась за гаражами от друзей, а он подкрался и сказал: "Девочка, иди, я тебе кое что покажу".

Будущей звезде эстрады юевочке было восемь лет, она и подозревать не могла, что будет дальше. После "набора стандартных действий извращенца", по словам Аниты, "произошел щелчок", она пришла в себя и убежала.

Другая ныне популярная певица Лолита подверглась попытке изнасилования в старших классах. Она спускалась из квартиры не на лифте, а пешком — и встретила там мужчину, который попытался схватить девочку.

Однако девочка оказалась не робкого десятка и решительно дала отпор. С тех пор Лолита остерегается лестничных пролетов и перемещается по дому только на лифте.

Звезда Instagram Ира Горбачева вспомнила, как однажды возвращалась домой из школы и встретила нудиста. Он остановил 11-летнюю Иру в парке и вынудил смотреть на его мастурбацию.

"Я стояла на расстоянии 10 шагов, со мной происходило прямое сексуальное насилие. Я увидела это все. Чувствовала себя грязной, достойной того, что со мной произошло.

Конечно, я никому об этом не рассказала, я даже произнести не могла ни слова, мне было крайне стыдно. Это повлияло на мое отношение к мужчинам.

Я не хотела, чтобы со мной разговаривали про секс, в эту сторону я даже думать не хотела. В тот момент я начала презирать мужчин, у меня не было уважения к ним", - призналась инстадива.

Проблема детского насилия довольно широко распространена и на западе. Где звезды мирового уровня каждый год пачками признаются в том, что пришлось пережить.

Так, певица и актриса Леди Гага в шоу Говарда Стерна вспомнила, что ее изнасиловал музыкальный продюсер, посуливший успешную карьеру.

Девушка выросла в примерной семье, ходила в католическую школу и совершенно не могла подумать, что такое возможно. Гаге тогда было 19 лет. Эта печальная история легла в основу песни Swine ("Свинья").

Красавица Шарлиз Терон тоже практически стала жертвой насильника. Она рассказала, как в 1994 году один известный режиссер, имя которого Шарлиз упоминать не стала, позвал начинающую актрису домой.

Терон заподозрила неладное, когда мужчина открыл дверь, стоя в пижаме и подшофе. В ходе диалога режиссер беззастенчиво начал приближаться к Шарлиз и прикасаться к ней. Но она нашла силы пресечь домогательства, собралась и быстро вышла из дома.

Самое удивительное, что Терон после этого злилась на себя — потому что впала во время этого случая в ступор и не сразу остановила похотливого мэтра.

Напомним, Стаса Костюшкина изнасиловали в восемь лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1864622-cuvstvovala-seba-graznoj-anita-coj-lolita-i-ledi-gaga-stali-zertvami-nasilia-v-detstve/

pixel