Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина с двумя ножами устроила погром в супермаркете Нур-Султана

Опубликовано:

В Нур-Султане задержана женщина, устроившая погром в одном из городских супермаркетов. Она размахивала двумя ножами и разбрасывала товары, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.

Погром в супермаркете
Погром в супермаркете. Коллаж NUR.KZ (Кадры из видео: Polisia.kz): UGC

Инцидент произошел 10 июля в 6 часов вечера.

В полицию поступило сообщение, что в одном из супермаркетов в микрорайоне Самал агрессивно настроенная женщина устроила погром.

Как рассказали очевидцы, она вела себя неадекватно: размахивала ножами, материлась на покупателей и работников, сносила витрины и разбрасывала продукты.

По прибытии полицейских на место факт погрома подтвердился. Они попытались задержать женщину, но та всячески сопротивлялась.

Тем не менее, 30-летнюю дебоширку все же удалось задержать. Ее доставили в отделение полиции, по факту ее деяния проводится следствие.

В прошлом месяце сообщалось о дерзком нападении на охранников в Караганде. Подозреваемые забрали у них оружие и деньги.

Еще месяцем ранее NUR.KZ рассказывал о нападении трех пьяных девушек на полицейских в Темиртау. Стражам порядка едва удалось сдержать натиск и вызвать на помощь коллег.

В апреле сообщалось о нападении на пенсионера в Алматы. Со слов пожилого мужчины, к нему подошел неизвестный и попросил сигарету. Услышав отказ, тот ранил пенсионера ножом в руку и скрылся.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1864442-zensina-s-dvuma-nozami-ustroila-pogrom-v-supermarkete-nur-sultana-video/

pixel