Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выиграть 1 млн тенге с премиальной картой Black Edition от АТФБанка

Опубликовано:

Как выиграть 1 млн тенге с премиальной картой Black Edition от АТФБанка
Фото: АТФБанк

Всего несколько лет назад мы с недоверием смотрели на банковские карты и не могли понять, как можно им доверить свои финансы. А сегодня это самый надежный и привычный способ хранения денег и оплаты любых товаров или услуг.

Разнообразие банковских карт - зарплатные, кредитные, виртуальные - позволяет решать практически любые задачи. А для тех, кто выбирает для себя высокие стандарты качества жизни, есть премиальная карта MasterCard Black Edition от АТФБанка. Ею можно оплачивать покупки в магазинах и интернете, а также самые разнообразные услуги не только в Казахстане, но и далеко за его пределами, обналичивать деньги и пополнять баланс тоже не проблема.

А главная отличительная особенность - это дополнительные привилегии: владельцы этих карт получают статус премиум-клиента, а вместе с ним и большой пакет специальных возможностей.

Но это еще не все! Теперь самые активные пользователи премиальных карт MasterCard Black Edition от АТФБанка могут стать обладателями крупных денежных призов, если в течение ближайшего полугодия примут участие в специальной акции от банка и МasterСard! Интересно? С ее детальными условиями можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

А если вкратце, то каждый месяц до конца года по итогам промежуточных розыгрышей 100 участников будут получать по 10 000 тенге, а розыгрыш главных денежных призов состоится накануне всеми любимого праздника - Нового года. Именно 28 декабря станут известны трое главных счастливчиков, которые получат в подарок 1 миллион, 800 тысяч и 500 тысяч тенге. Способ определения победителей - рандом, а это значит, что шансы выиграть есть у всех активных владельцев карты МasterСard BlackEdition.

С премиальной картой АТФБанка ваши финансовые возможности настроены на максимум, не только благодаря подобным акциям, но и специальным преимуществам карты.

Первое и самое удобное – мультивалютность, особенно для тех, кто часто путешествует или ведет свой бизнес с зарубежными партнерами. Что это значит? Все просто и очень удобно – возможность одновременно хранить деньги сразу в пяти валютах - казахстанских тенге, американских долларах, евро, российских рублях и британских фунт стерлингах. Такая универсальность сэкономит и время и деньги на конвертации.

У карты MasterCard Black Edition действительно выгодные условия. В первую очередь это снятие денег с карты с нулевой комиссией в пределах действующих ежемесячных лимитов во всех банкоматах мира. Во-вторых, бесплатные переводы в пределах лимитов. В-третьих, повышенный кэшбэк до 5% реальными деньгами абсолютно со всех покупок в Казахстане и за рубежом.

Кроме того, владельцы премиальных карт АТФБанка получают дополнительные скидки при посещении ресторанов, фитнес-клубов, развлекательных заведений и торговых точек по всему миру. Отличная экономия, для тех, кто умеет не только хорошо зарабатывать, но и знает цену своим деньгам!

А за что карты MasterCard Black Edition любят больше всего? Правильно, за комфорт, который обеспечивается специальным круглосуточным консьерж-сервисом - незаменимым помощником в вопросах бронирования мест в ресторанах и отелях, билетов в театр и на выставки. А в аэропортах всего мира к услугам пользователей ускоренный паспортный контроль и доступ в VIP-залы ожидания.

Ну и не менее важный аспект - безопасность! За это отвечает глобальная служба поддержки клиентов от МasterСard, чья помощь будет очень кстати, если вдруг в путешествии произошли непредвиденные обстоятельства. Например, карта неожиданно потерялась или была украдена. Вам помогут заблокировать и разблокировать карту, экстренно ее заменить и даже выдадут некоторую сумму наличными.

Итак, совершенно очевидно, что с премиальной картой АТФБанка MasterCard Black Edition жизнь становится гораздо комфортнее и увлекательнее!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1863898-kak-vyigrat-1-mln-tenge-s-premialnoj-kartoj-black-edition-ot-atfbanka/

pixel