Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алтынбекова поприветствовала фанатов своего нового клуба на итальянском

Опубликовано:

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова, которая недавно вошла в состав итальянского клуба, записала видео для болельщиков своей новой команды. Спортсменка обратилась к ним на итальянском языке, пишет NUR.KZ со ссылкой на официальный Instagram клуба Volalto Casertа.

"Forza, Caserta": Алтынбекова поприветствовала фанатов своего нового клуба на итальянском (видео)
Сабина Алтынбекова. Фото: facebook.com/Sabina-Altynbekova: Depositphotos

Видео было опубликовано на страничке европейского клуба.

Сначала девушка обратилась к болельщикам команды на итальянском языке, а затем продолжила на английском.

Сабина представилась и немного рассказала о себе.

"В этом сезоне я буду выступать за потрясающую команду. Жду этого с нетерпением и благодарю всех вас! Forza, Caserta!" - сказала она.

Напомним, что Сабина Алтынбекова перешла в новый клуб, теперь ей предстоит играть в Европе. До этого спортсменка выступала за "Аль Васл" из ОАЭ.

Сообщается, что итальянский клуб подписал контракт сроком на 2 года с волейболисткой из Казахстана. Кроме того, сообщалось, что казахстанская красавица станет лицом команды.

Стоит отметить, что казахстанские спортсмены все чаще удивляют зарубежную публику. Например, не так давно состоялся дебют Марии Агаповой в UFC. Казахстанка в первом раунде одолела соперницу, проведя успешный удушающий прием. Организаторы шоу наградили спортсменку бонусами за "выступление вечера".

В предстоящие выходные ожидается дебютное выступление казахстанского файтера Жумагулова в рамках этого промоушна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1863895-altynbekova-poprivetstvovala-fanatov-svoego-novogo-kluba-na-italanskom-video/

pixel