Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Адвокат Ефремова заявил, что собрал достаточно доказательств его невиновности

Опубликовано:

Адвокат Михаила Ефремова, ставшего участником смертельного ДТП в центре Москвы, заявил, что у него на руках имеется достаточно доказательств для признания невиновности своего подзащитного, передает NUR.KZ.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов. Фото: Valery Sharifulin/Contributor/Getty Images: Getty Images

Со слов адвоката Ефремова, Эльмана Пашаева, он собрал достаточно доказательств для того, чтобы суд признал невиновность актера. Также он заверил своего клиента, что доказать вину они "всегда успеют", пишет "Interfax.ru".

Пашаев добавил, что сам Ефремов ничего о событиях того трагического вечера не помнит, поскольку он "был сильно пьян".

Несколько дней назад Пашаев заявлял о невиновности своего подзащитного в смерти Сергея Захарова. При этом он не стал подтверждать факт того, что Ефремов в момент аварии находился за рулем своего джипа.

Напомним, 8 июня в центре Москвы случилось ДТП, участником которого стал известный российский актер Михаил Ефремов.

Согласно записям с камер видеонаблюдения, машина Ефремова вылетела на встречную полосу и протаранила грузовик, который ехал в противоположную сторону. В результате ДТП скончался водитель второго грузовика, Сергей Захаров.

Сам актер в момент аварии был пьян: этот факт подтвердила экспертиза. Кроме того, эксперты обнаружили в крови актера следы наркотиков.

Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас он под домашним арестом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1863690-advokat-efremova-zaavil-cto-sobral-dostatocno-dokazatelstv-ego-nevinovnosti/

pixel