Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сваха Роза Сябитова в объятиях мускулистого красавца ошарашила публику

Опубликовано:

Известная телесваха Роза Сябитова одним из своих недавно опубликованных снимков взбудоражила своих подписчиков. Звезду на нем обнимает за талию мускулистый красавец, который явно моложе ее, передает NUR.KZ.

Сваха Роза Сябитова в объятиях мускулистого красавца ошарашила публику
Роза Сябитова. Фото: instagram.com/syabitova_roza: UGC

Телеведущая из "Давай поженимся" опубликовала на своей станице в Instagram фотографию, на которой она предстает в объятиях молодого мужчины. Он нежно держит ее за талию и целует копну рыжих волос.

Под этим постом опытная сваха дала несколько рекомендаций девушкам относительно отношений с сильным полом. Она посоветовала прежде, чем влюбиться в мужчину, узнать как можно больше информации о нем. По ней уже судить, подходит избранник или нет.

Также, по мнению Розы Сябитовой, очень важно понимать, что именно мужчине от вас нужно.

Ведущая популярного шоу заметила, что для всего этого необходимо больше слушать, меньше говорить самой и критиковать.

Однако не советы больше всего заинтересовали фанатов, а вопрос, кто же "этот мускулистый красавец".

Некоторые стали предполагать, что Роза нашла себе нового возлюбленного. Многие комментаторы разразились бурей негодования, мол, не следует даме в ее возрасте встречаться со столь молодыми парнями, которые ей годятся в сыновья.

Пытались даже пристыдить ведущую и называли фотографию пошлой.

В конце концов, известная сваха не выдержала натиска и ответила хейтерам, сообщив, что снимок старый. Опубликован он потому, что подходит к теме ее записи. Она согласилась, что в обществе часто осуждают женщин, которые заводят отношения с мужчинами младше себя.

Однако, когда речь идет о том, что взрослые мужчины встречаются с молоденькими девушками, то это вполне нормально.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1863402-svaha-roza-sabitova-v-obatiah-muskulistogo-krasavca-osarasila-publiku/

pixel