Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина-маугли, 26 лет не выходившая из дома, показала, в каких условиях она существует

Опубликовано:

Жертва сексуального домогательства стала затворницей и из-за психологической травмы 26 лет не выходила из дома, передает NUR.KZ.

женщина
Кадр из видео: UGC

Об истории рассказали на телеканале "Россия 1". В ходе программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" 42-летняя Надежда рассказала, как долгие годы живет в затворничестве.

Она из Нижегородской области. С юности все считали ее мертвой, но оказалось, что женщина попросту не выходила из дома.

Надежда поделилась, что перестала выходить из дома после преследований и домогательств соседа. Мать настолько переживала за дочь, что решила полностью изолировать ее от внешнего мира. В затворничестве оказались обе.

За эти годы женщина одичала настолько, что абсолютно не приспособлена к жизни. В ее доме царит полный хаос: везде мусор, дохлые крысы, а спит она на тушках мертвых кошек.

Вернуться к нормальной жизни женщина-маугли готова. Она признается, что питается различной тухлятиной и кормом для кошек. Говорит, что он вкусный.

В доме затворницы уже долгое время нет ни света, ни газа, ни воды. Здесь не делался ремонт, а об уборке и вовсе не вспоминали.

За 26 лет изоляции она потеряла человеческий облик. Не мылась Надежда приблизительно 12 лет. Считает, что делать это не за чем, потому как нет нужды.

На ток-шоу был приглашен и отец затворницы, правда от опеки над ней он сразу же отказался.

Сейчас Надежде помогают волонтеры: они наводят порядок в доме, пытаются приспособить ее к нормальной жизни.

Мать женщины находится в больнице. Обеим рекомендовали обратиться к психологу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1863241-zensina-maugli-26-let-ne-vyhodivsaa-iz-doma-pokazala-v-kakih-usloviah-ona-susestvuet/

pixel