Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пожилую женщину до смерти избили в Алматинской области

Опубликовано:

Пенсионерку жестоко избили в Алматинской области. Мужчина вторгся в дом 77-летней женщины и изувечил ее до смерти, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.

В Жаркенте до смерти избили бабушку
Фото: pixabay.com: UGC

Трагедия произошла в Жаркенте накануне. Избитая до полуживого состояния бабушка была экстренно доставлена в местную больницу. Врачи пытались оказать ей всю необходимую медицинскую помощь, но несмотря на старания, спасти женщину не удалось. Пенсионерка скончалась в клинике от несовместимых с жизнью травм.

В областном департаменте полиции сразу же завели уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии.

После стражи порядка приступили к поиску подозреваемого. Для этих целей в регионе был объявлен ряд оперативных мероприятий. Установить личность преступника удалось практически сразу же.

Оказалось, что убил пенсионерку один из местных жителей. Подозреваемому жителю Жаркента 46 лет.

Правоохранители выяснили, что мужчина среди ночи вторгся в дом старушки и стал ее избивать. Почему он совершил такое преступление и что двигало им на самом деле, сейчас выясняет следствие.

Как сообщили в полиции, в настоящее время подозреваемый находится в изоляторе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1863234-poziluu-zensinu-do-smerti-izbili-v-almatinskoj-oblasti/

pixel