Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подозреваемый в двойном убийстве чабан найден мертвым

Опубликовано:

Чабан-беглец из Жамбылской области, подозреваемый в двойном убийстве, найден мертвым. Его тело нашли неподалеку от того места, где случилась жестокая расправа, передает NUR.KZ со ссылкой на КТК.

Чабан, подозреваемый в убийстве
Чабан, подозреваемый в убийстве. Кадр из видео: КТК: UGC

54-летнего узбекистанца внесли в список беглецов еще около месяца назад. По версии следствия, мужчина выступал как главный подозреваемый в убийстве двух женщин в Турар Рыскуловском районе.

За расследование стражи порядка взялись после страшной находки. В хозяйстве, где узбекистанец работал пастухом, нашли изуродованные тела женщин.

Со слов родных убитых, женщины перед смертью претерпели жестокие издевательства. Одной из жертв связали руки, а на ее теле были множественные порезы.

Как отмечает телеканал, в этом деле также фигурировал местный участковый, который владел базой, а также его мать. Самого же подозреваемого теперь нашли мертвым. Других сведений в полиции пока не разглашают.

Как отметили в ДП Жамбылской области, на теле подозреваемого найдены признаки самоубийства. Умершего опознали по его личным вещам. Чтоб выяснить причину, полиция назначила необходимые экспертизы.

Источник: КТК

Обезглавленные тела двух женщин, 50 и 38 лет, нашли еще в мае. С тех пор начались поиски узбекистанца, которого считали главным подозреваемым.

Позже появились подробности той жестокой расправы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1863052-podozrevaemyj-v-dvojnom-ubijstve-caban-najden-mertvym/

pixel