Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мужчина появился?": Анфиса Чехова в крошечном бикини заинтриговала поклонников

Опубликовано:

Телеведущая и секс-символ Анфиса Чехова заинтриговала поклонников горячими снимками с отдыха в Сочи. Теперь подписчики гадают, правда ли, что знаменитость закрутила роман, передает NUR.KZ.

анфисаа
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova: UGC

Анфиса, которая в декабре отпразднует 43-летие, уже давно официально входит в число красавиц, чье сердце свободно - с отцом своего единственного сына телеведущая рассталась еще 3 года назад.

Однако накануне знаменитость поделилась снимками, которые навели поклонников на мысли, что ведущая уже обзавелась возлюбленным.

Чехова опубликовала фотографии с недавнего отдыха в Сочи. На снимках теледива позирует в крошечном синем бикини, демонстрируя роскошную фигуру.

Конечно, подписчики Анфисы тут же засыпали красавицу комплиментами.

"Анфиса у тебя сейчас обалденная фигурка", "Шикарная девушка", "Анфиса! Ну какая же вы красавица!", "Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!", "Анфиса, вы как всегда прекрасны", - пишут комментаторы (здесь и далее пунктуация и орфография авторов сохранены - прим.ред.).

Но самых любопытных поклонников знаменитости заинтересовало совсем другое. Они вопрошают, не появился ли у Чеховой состоятельный возлюбленный, который и оплачивает ей отдых.

"А кто знает, чем сейчас Анфиса занимается? Может, и неприлично такие вопросы задавать, но зависть не дает мне покоя. Я ее уже давно ни в телеке, ни в Интернете не вижу. А уровень жизни она поддерживает высокий. Может, мужчина появился?" - гласит один из комментариев.

Сама ведущая тактично промолчала, но некоторые ее поклонники вступились за кумира. Подписчики пишут, что у Чеховой есть собственная линия одежды, а также доход от рекламы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1862960-muzcina-poavilsa-anfisa-cehova-v-krosecnom-bikini-zaintrigovala-poklonnikov/

pixel