Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хочу стать красивой": казахстанка решила продать дом, чтобы сделать пластику

Опубликовано:

25-летняя Асель из Костаная, как и многие девушки, мечтает о серьезных отношениях, но у нее ничего не получается. По ее мнению, это происходит потому, что она некрасивая. Девушка хочет сделать пластические операции, ради чего даже готова расстаться с недвижимостью. Свою историю она рассказала корреспонденту NUR.KZ.

"Хочу стать красивой": молодая казахстанка решила продать дом, чтобы сделать пластику
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

"Я с детства была некрасивым ребенком. Не сказать, что страшной, но очень обычной, невзрачной, серой. Я чувствовала это еще с раннего возраста. 

Я хотела быть красивой, но моя мама работала, ей было некогда меня наряжать. Я всегда завидовала девочкам, которые, мало того, что красивые от природы, так еще и родители их хорошо одевали.

Меня раздражало, что я всегда была в чем угодно, только не в платьях. Летом - шорты, зимой - джинсы. Если и надевали платье или вязали банты, то все это было очень уродливо, моя мама вообще не из тех женщин, которые обладают вкусом.

Но больше всего меня бесило то, что до 13 лет я была подстрижена под мальчика, некому было ухаживать за моими волосами. Даже в детском саду у девочек бывают ухажеры, а у меня их никогда не было. Мама говорит мне, что не в красоте счастье. Но я точно знаю, что в ней", - рассказывает Асель.

По словам девушки, в подростковом возрасте она не превратилась в "прекрасного лебедя" и решила действовать самостоятельно на пути к цели.

"Что я только не делала ради красоты. Я и сейчас продолжаю работать над этим, ежедневно около двух часов трачу на то, чтобы выглядеть достойно, но этого недостаточно, я все равно плохо выгляжу.

Практически ничего не ем, но из-за генетики у меня 15 килограммов лишнего веса. К тому же он распределяется неравномерно, у меня худые ноги, а живот очень большой. Каждый день крашусь по 40 минут, 30 минут вытягиваю волосы, они у меня от природы кудрявые. Каждые 3 часа все это подправляю, если вечером иду куда-нибудь, все делаю заново. 

Помимо этого хожу на эпиляцию, маникюр, педикюр, покраску волос, у меня гиалуроновая кислота в губах, я нарастила ресницы и волосы. Я всегда стараюсь выглядеть так, чтобы все лишнее было спрятано, без утягивающего белья и корсета я не хожу, обязательно надеваю каблуки до 11 сантиметров.

Все это очень дорого, от 100 до 150 тыс. тенге уходит у меня на "красоту" в месяц. Косметика, одежда, обувь и салонные услуги отнимают у меня много энергии. Хорошо, что деньги есть, но был период, когда их не было, я никуда не ходила, только в магазин и обратно. Мне стыдно где-то появляться без "парада", люди будут меня пугаться", - говорит наша собеседница.

По словам Асель, все ее манипуляции с внешностью так и не привели к желаемому результату, она по-прежнему не нравится ни самой себе, ни парням.

"Парни в упор меня не замечают, несмотря на то, что я прекрасный собеседник, у меня отличный музыкальный и творческий вкус. Я не матерюсь, веду себя женственно, не курю. Они видят во мне только своего друга.

Все мои подруги пользуются большой популярностью, природа наградила их внешностью. Я завидую им, часто замечаю, что они выгодно отличаются на моем фоне и пользуются этим контрастом.

Я страдаю от этого, мне очень плохо, но виду не показываю. Я хочу замуж, мне нужен мужчина, я хочу блистать и соблазнять, пока я молода, но почему-то мне это все никак не удается", - со слезами на глазах говорит Асель.

По словам девушки, на данный момент она хочет продать дом, а вырученные деньги пустить на пластические операции.

"Несколько лет назад родители купили участок и начали строить мне дом, но не достроили - есть стены, крыша и сантехника, внутренней отделки нет. Стройка "заморозилась". Мне этот дом, в принципе, не нужен. Он находится за городом, туда далеко ездить, а я привыкла к центру.

Меня устраивает квартира, в которой я сейчас живу. Я обратилась к риэлторам, чтобы они продали дом, хочу сделать себе ряд пластических операций. Родители будут сильно ругаться, но это мой последний шанс обрести красоту и счастье в личной жизни, поэтому я готова к любым последствиям. 

Я хочу исправить в себе многое. По самым скромным подсчетам, все эти хирургические вмешательства обойдутся мне в 7 миллионов тенге. 

Во-первых, я хочу сделать липосакцию, во-вторых, удалить себе нижние ребра, чтобы сделать талию узкой. В-третьих, затронуть все части своего лица - нос полностью, изменить форму век, сделать более четкие скулы и удалить комки Биша.

Разумеется, я хочу увеличить себе грудь и ягодицы. Эта идея вытащила меня из депрессии, очень жду того момента, когда спустя несколько месяцев я вновь появлюсь среди своих знакомых, а они не узнают меня, обомлеют от моей внешности.

Я мечтаю, что парни начнут обращать на меня внимание, я смогу найти "того самого". Сейчас мне остается надеяться, что мой дом кто-то купит", - говорит Асель.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1862868-hocu-stat-krasivoj-kazahstanka-resila-prodat-dom-ctoby-sdelat-plastiku/

pixel