Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Летайте выгодно по городам Казахстана вместе с FlyArystan

Опубликовано:

На сегодняшний день пандемия продолжает распространяться, а отпуск за границей стоит под большим вопросом. На этот случай казахстанцы смогут выбрать местный отдых и воспользоваться услугами FlyArystan.

Летайте выгодно по городам Казахстана вместе с FlyArystan

С начала появления коронавирусной инфекции в туристической сфере произошли сильные изменения. Несмотря на то, что строгий карантин в прошлом, не все страны открыли свои границы.

Так, в условиях коронавирусной инфекции авиакомпания FlyArystan предлагает сэкономить денежные средства и выбрать авиабилеты по доступным ценам. Воспользуйтесь удобным интерфейсом по поиску билетов, выбирая подходящие направления и добавляя необходимые опции за дополнительную плату.

Летайте выгодно по городам Казахстана:

Павлодар >>> Алматы – от 6 999 тенге

Костанай >>> Нур-Султан – от 5 999 тенге

Костанай >>> Шымкент – от 7 999 тенге

Усть-Каменогорск >>> Шымкент – от 7 999 тенге

С остальными выгодными предложениями на авиаперелеты по Казахстану можно ознакомиться на официальном сайте FlyArystan. Успейте приобрести билеты уже сегодня.

FlyArystan - первый бюджетный лоукостер в Казахстане. Компания открылась в 2019 году при поддержке авиакомпании Air Astana.

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1862773-letajte-vygodno-po-gorodam-kazahstana-vmeste-s-flyarystan/

pixel