Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Зеленский может стать последним президентом Украины, заявили в Раде

Опубликовано:

Депутат Верховной Рады заявил, что Владимир Зеленский может стать последним президентом Украины, а само государство перейти к парламентской форме правления, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт партии "Оппозиционная платформа - За жизнь".

Зеленский может стать последним президентом Украины, заявили в Раде
Владимир Зеленский. Фото: Alexey Furman/Bloomberg via Getty Images: Twitter

Категоричное высказывание о "последнем президенте Украины" принадлежит депутату от партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадиму Рабиновичу.

По словам депутата, до событий на Майдане Украина была более успешным и процветающим государством, однако после переворота утратила свой потенциал. Сейчас предприятия космической отрасли, судостроительные заводы выпускают кухонную утварь, заявил Рабинович.

Те немногие оставшиеся на плаву промышленные предприятия, по словам народного избранника, "растаскиваются и никому ничего не нужно". Он добавил, что сегодня к власти люди приходят на пару месяцев, а потому их ничего не заботит.

Политик отметил и тот факт, что в прошлом году все с большой надеждой смотрели на Зеленского - за него проголосовали 73% украинцев, однако сейчас они разочарованы политикой президента.

Депутат добавил, что глава государства "не может дать ни одного ответа, а предлагает смотреть видосики", призывающие не спорить о победе в ВОВ.

Зеленский может стать последним президентом Украины, заявили в Раде

В заключение депутат добавил, что у Зеленского было много возможностей поднять Украину, но пока никаких результатов народ не видит.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1862728-zelenskij-mozet-stat-poslednim-prezidentom-ukrainy-zaavili-v-rade/

pixel