Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Помолитесь за меня": Асель Садвакасова заболела коронавирусом

Опубликовано:

Коронавирус не щадит никого, ни чиновников, ни президентов, ни знаменитостей. Не стала исключением и популярная казахстанская актриса и продюсер Асель Садвакасова, которая сообщила о своем заболевании, передает NUR.KZ.

"Сидите дома": Асель Садвакасова заболела коронавирусом
Асель Садвакасова. Фото: Instagram: UGC

Известная отечественная артистка сообщила неприятные новости о своем здоровье на своей странице в Instagram.

"Сидите дома": Асель Садвакасова заболела коронавирусом

Напомним, что слухи о заболевании актрисы появлялись еще в марте текущего года, после того, как артистка вернулась из поездки в Европу. Однако тогда переживания поклонников таланта актрисы оказались напрасными - тест показал отрицательный результат. Но теперь болезнь оказалась настоящей.

Подписчики профиля Асель поддержали любимую актрису и наперебой принялись желать ей скорейшего выздоровления.

Опасная вирусная инфекция не обошла стороной и казахстанских политиков. Так, на прошлой неделе стало известно, что КВИ заболел Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Кроме того, инфекция была обнаружена у экс-министра здравоохранения, из-за чего ему пришлось даже покинуть свой пост, так как процесс лечения не позволяет ему в полной мере выполнять обязанности главы ведомства.

Также инфекция одолела и нескольких казахстанских акимов и их заместителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1862464-pomolites-za-mena-asel-sadvakasova-zabolela-koronavirusom/

pixel