Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Без силикона": 49-летняя Лера Кудрявцева свела с ума фигурой в бикини (фото)

Опубликовано:

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева улетела отдыхать на море вместе со своей дочкой Машей, передает NUR.KZ.

Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv: Instagram

Популярная теледива Лера Кудрявцева вместе с дочкой Машей, которой в августе исполнится два года, отдыхает на Черном море в Краснодарском крае. Телеведущая и ее наследница поселились в санатории в Адлере.

Накануне российская звезда опубликовала снимки с пляжного отдыха. На фото мама и дочь позируют в купальниках в одной цветовой гамме. У Кудрявцевой черное бикини в горошек, а у ее дочки - черный комплект в полоску.

От вида кумира у поклонников перехватило дух. После удаления имплантов 49-летняя знаменитость выглядит "как девочка".

"Идеальная" "Дух захватывает от такой красоты", "Без силикона как девочка", "Сестрички", "Очень красивая, дочурка прелесть",

"Фигура бомба", "Божественно прекрасна", "Как оставаться такой красивой в почти 50 лет?", "Невероятно хороша", - пишут фолловеры.

К слову, ранее Лера Кудрявцева без силиконовых губ тоже очаровала публику.

Теледива показала подписчикам, как она выглядела в подростковом возрасте и поделилась наиболее яркими воспоминаниями тех дней.

Как известно, Кудрявцева выросла в Казахстане, в Усть-Каменогорске, ее родители были научными сотрудниками.

Напомним, Жанар Дугалова заворожила невероятной красотой в вечернем платье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1862248-bez-silikona-49-letnaa-lera-kudravceva-svela-s-uma-figuroj-v-bikini-foto/

pixel