Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ксении Собчак срочно провели операцию после перелома носа

Опубликовано:

Ксении Собчак срочно прооперировали нос. Как сообщила сама знаменитость, травму она получила из-за неудачного падения, передает NUR.KZ.

Ксении Собчак срочно провели операцию после перелома носа (видео)
Ксения Собчак. Коллаж NUR.KZ (Фото/кадр из видео: instagram.com/xenia_sobchak): Getty Images

Об этом Собчак сообщила в своем Instagram. Она записала видеообращение для своих подписчиков.

На кадрах ролика видно, что 38-летняя телеведущая лежит на койке в больничной палате. К ее носу пластырями прикреплены бинты. Сама Собчак при этом выглядит очень утомленной, на ее лице не смыт макияж.

Со слов блогерши, ее только что прооперировали. Она заявила, что чувствует себя хорошо и старается не отчаиваться:

"Бывает. Прорвемся. Йоу!" – добавила Собчак и показала жест из двух пальцев, символизирующий мир.

Под роликом телеведущая написала, что к таким последствиям привело неудачное падение, из-за которого она получила перелом носа и сотрясение мозга.

Также Собчак добавила, что благодарна врачам не только за операцию, но еще и за то, что они сохранили подробности этого инцидента в тайне.

Сама публикация была посвящена еще одной теме. Дело в том, что недавно в России началось голосование за поправки в Основной закон страны. Собчак сообщила, что недавно на ее YouTube-канале вышел ролик на эту тему. Также она добавила, что намерена поучаствовать в голосовании.

В заключение телеведущая добавила, что все это время ее поддерживали ее близкие. Добрыми словами ее поддержали и обеспокоенные подписчики, которые пожелали Собчак скорейшего выздоровления.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1862198-ksenii-sobcak-srocno-proveli-operaciu-posle-pereloma-nosa-video/

pixel