Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Россиянка 26 лет держала дочь взаперти (видео)

Опубликовано:

В Нижегородской области местная жительница слишком радикально оберегала от внешнего мира свою дочь, передает NUR.KZ.

Россиянка показала дочь, которую 26 лет не выпускала на улицу
Кадр из видео: телеканал "Кстати": UGC

По сюжету телеканала "Кстати", на двух отшельниц долгое время никто не обращал особого внимания. Женщины жили в ужасных условиях в разваливающемся доме и антисанитарных условиях, но никому не доставляли проблем и беспокойства.

Мать закупалась в местном магазине, когда получала свою пенсию, а дочь оставалась дома. Женщины никого категорически не пускали к себе и не принимали никакой помощи.

Все поменялось после того, как заболевшую мать госпитализировали. Дочь осталась одна с тем миром, от которого ее прятали 26 лет.

Надежде уже 42 года, она не имеет документов, бросила школу после 8-го класса. Она не мылась порядка 14 лет и ее волосы превратились в сплошной колтун.

Как отметил местный начальник отдела социальной защиты, Надежда не имеет каких-либо психических отклонений. Такой образ жизни - ее сознательный выбор, к которому женщина просто привыкла.

От помощи с ремонтом и уборкой женщина в очередной раз отказалась. Такая чрезмерная опека со стороны матери сделала из Надежды человека нелюдимого, дикого. Хотя раньше, по словам соседей, это была обычная семья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1862053-rossianka-pokazala-doc-kotoruu-26-let-ne-vypuskala-na-ulicu/

pixel