Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Секси-львица": 50-летняя Джей Ло блеснула роскошными формами в купальнике (фото)

Опубликовано:

Известная американская певица Дженнифер Лопес продемонстрировала красивое тело в пикантном купальнике, передает NUR.KZ.

Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo
Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo: Instagram

Накануне Джей Ло снялась для летней коллекции Guess и поделилась парой снимков на своей странице в Instagram. На кадрах звезда позирует в откровенном купальнике белого цвета.

Фанаты единодушно отметили, что выглядит Лопес гораздо моложе своего возраста. Публика не поскупилась на похвалу в комментариях.

Можно заметить, как купальник с откровенными вырезами наполовину обнажил грудь Джей Ло и позволил подписчикам насладиться зрелищем ее безупречных бедер.

"Безумно красивая", "Богиня", "Горяча", "Как ей удается быть такой секси в 50 лет", "Секс-бомба", "Умопомрачительная", "Просто мечта", "Как стать такой же?", "Слишком красива", "Обворожительная и прекрасна", "Секси львица", - гласят комментарии фанатов.

К слову, ранее артистка поделилась советами, которых следует придерживаться, чтобы выглядеть великолепно. Первое правило - это не есть переработанной пищи.

Необходимо исключить из рациона пищу, которая подверглась глубокой обработке. А значит, больше никаких консервов, замороженных наггетсов и фастфуда.

По словам Лопес, лучше есть свежие органические продукты: обед знаменитости чаще всего состоит из лосося и салата из брокколи, перца, кабачков и натуральной заправки, а ужин - с свинины или курицы с киноа или печеным бататом.

Напомним, 71-летняя Алла Пугачева станет бабушкой в третий раз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1861889-seksi-lvica-50-letnaa-dzej-lo-zasvetila-roskosnye-formy-v-kupalnike/

pixel