Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торегали Тореали впервые показал лицо старшей дочери (фото)

Опубликовано:

Звезда казахстанского шоу-бизнеса Торегали Тореали впервые показал лицо своей старшей дочери. Певец никогда ранее не публиковал фотографии старшей наследницы и решил сделать это в день ее рождения. Накануне Томирис Тореали исполнилось пять лет, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/toregalitoreali
Фото: instagram.com/toregalitoreali: Instagram

27-летний Торегали Тореали порадовал фанатов в день рождения своей старшей дочери. Звезда отечественной эстрады опубликовал фото именинницы, а также посвятил ей трогательный пост на своей странице в Instagram.

"Мой первый ребенок, подаренный Всевышним! Сладкая моя девочка, превратившая нас из детей в родителей, а наших родителей - в бабушек и дедушек. Время быстротечно. Мы никак не наглядимся на тебя.
И нет разницы, сколько детей родилось после тебя, ты для нас - особенная. Мы дали тебе имя Томирис специально. Мы хотели, чтобы ты бала такой сильной, храброй и мудрой, как принцесса Томирис.
Сегодня твой день рождения, тебе исполнилось 5 лет. Пусть Всевышний дарует тебе светлую дорогу. Мы хотим, чтобы ты и твои братья и сестры были здоровы, счастливы, нам большего и не надо. Мы будем рады прочитать ваши пожелания нашей малышке" , - призвал певец у себя в Instagram.

Звездное семейство по-особенному отметили пятый день рождения малышки. Они заказали большой торт для именинницы и огромный букет роз.

Кроме того, был организован семейный ужин. Главным блюдом вечера был фирменный шашлык.

Напомним, Димаша нарисовали на стене дома в центре Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1861887-toregali-toreali-vpervye-pokazal-lico-starsej-doceri-foto/

pixel