Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовая драка попала на видео в Темиртау

Опубликовано:

В Темиртау на камеру видеонаблюдения попала драка с участием четверых мужчин. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Массовая драка попала на видео в Темиртау
Кадры из видео: UGC

Драка с участием четверых мужчин произошла в районе проспекта Мира. На видео попало, как двое жителей напали сначала на одного, а затем избили второго потерпевшего.

Пострадавшие пытались сбежать от нападавших, но у них ничего не вышло. При этом очевидцы рукоприкладства не спешили на помощь.

В пресс-службе департамента полиции региона прокомментировали случившееся. По информации ведомства, драка мужчин произошла 22 июня.

Пострадавшие госпитализированы, а подозреваемые задержаны.

«Сообщение о драке мужчин поступило вечером 22 июня в управление полиции города Темиртау. Инцидент произошел на проспекте Мира.
Выезжавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила там двух мужчин, получивших различные телесные повреждения. Им 34 и 35 лет. Пострадавшие были госпитализированы медиками в больницу», - сообщили в пресс-службе департаменте полиции региона.

Подозреваемым 35 и 36 лет. Они задержаны и доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится расследование по статье 293 часть 2 УК РК «Хулиганство». Будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Внимание! Видео содержит сцены насилия! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1861815-massovaa-draka-popala-na-video-v-temirtau/

pixel